• 25.09.2014
    Новинка Porsche PIWIS TESTER 2 ! Только у нас вы сможете пройти дилерскую диагностику и сделать калибровку для своего Porsche !

    PorschePIWIS TESTER 2 - дилерский сканер Porsche Данный сканер Porshe PIWIS II является новейшим оборудованием для диагностики автомобилей Porshe....

  • 17.05.2014
    Хэтчбек Lada Granta: мы знаем почти всё!

    В Ижевске стартовал выпуск 5-дверной версии вазовской микролитражки. От седана новинка будет отличаться не только типом кузова, но и некоторыми нюансами. Так, например, хэтчбек получит бамперы другой формы и новые наружные зеркала со встроенными поворотниками. В интерьере анонсированы новый рычаг коробки передач и несколько иное оформление декоративных элементов.

  • 06.05.2014
    Скоро открытие!!!

    Окрасочно-сушильная камера Для качественной окраски кузова автомобиля, помимо хорошей эмали и толкового маляра, необходимо специальное оборудование, такое как окрасочно-сушильная камера всемирно известной фирмы METRON.

Оригинальные масла

Оригинальные масла, автожидкости, запчасти. Оптом и в розницу со склада в Махачкале. Минеральные и синтетические автомасла в бензиновые и дизельные двигатели, механические, автоматические, вариаторные коробки передач для Тойота (Toyota) Хонда (Honda) Ниссан (Nissan) Мазда (Mazda) Митсубиси (Mitsubishi) Субару (Subaru) Сузуки (Suzuki) Мерседес (Mersedes) БМВ (BMW) Лексус (Lexus) Инфинити (Infiniti) Фольксваген (Volkswagen) Ауди (Audi) Шкода (Skoda) Сеат (Seat) Форд (Ford) Рандже Ровер (Range Rover) Хюндай (Hyundai) Ягуар (Jaguar) Хаммер (Hummer) Бентли (Bentley) Кадиллак (Cadillac) Крайслер (Chrysler) Порше (Porsche). Оригинальные жидкости в гидроусилитель, масло в редуктор, тормозная жидкость. Фасовка в литровых, 4 литровых канистрах и 20 литровых вёдрах. Заказ с сайта, интернет магазин с реальным наличием на складе в Махачкале, фотографиями и подробным описанием товаров. Доставка по Махачкале и отправка транспортными компаниями по Дагестану. Оригинальные масляные, воздушные фильтры, свечи зажигания, запчасти в наличии и под заказ. Любая форма оплаты, все бухгалтерские документы. Техническое обслуживание автомобилей, замена масла двигателя и автоматических/механических/вариторных коробок передач, ремонт ходовой, ремонт бензиновых, дизельных и гибридных двигателей.